Генсеком Объединения русскоязычных соцдемов стала Марина Клаусон

Kirill KlausНовость

Генеральным секретарем Объединения русскоязычных социал-демократов стала Марина Клаусон. Общее собрание русскоязычных соцдемов также выбрало членов ревизионной комиссии Объединения, ими стали Илья Бородкин (председатель), Алиса Айт и Андрей Поздняков.

«Я очень рад, что генсеком выбрали Марину. Полтора года назад мы занялись, по сути, воссозданием русскоязычного объединения партии, и все это время Марина очень активно и с душой участвовала в этой работе. Большое ей за это спасибо!» – сказал председатель Объединения русскоязычных социал-демократов Кирилл Клаус.

«Что касается ревизионной комиссии, то она будет следить за тем, чтобы правление Объединения, избранное на прошлом собрании русскоязычных соцдемов, работало максимально эффективно и выполняло намеченные планы. Поздравляю Марину, Илью, Алису и Андрея, и желаю им успехов!» – отметил он.

В правление Объединения русскоязычных социал-демократов помимо Кирилла Клауса также входят Виктория Ерофеева, Павел Прокопенко, Эрика Шоллер и Владимир Ниинимяки.