Совет уполномоченных социал-демократов обсудит будущее Эстонии

Kirill KlausБудущее Эстонии

Совет уполномоченных Социал-демократической партии, который в субботу впервые пройдет в электронном формате, сосредоточится на роли социал-демократов в противодействии экономическому кризису и дальнейшем развитии Эстонии.

Заседание совета уполномоченных откроет председатель партии Индрек Саар, который выступит с речью о том, как, на взгляд социал-демократов, должна выглядеть Эстония будущего.

Участники встречи также примут политическое заявление на тему рынка труда, работников и безработицы. Председатель Совета уполномоченных Эйки Нестор выступит в роли модератора дискуссии.

«Председатель Социал-демократической партии в своей речи будет исходить из итогов прошедших в партии зимой обсуждений сути социал-демократии и представит наше видение будущей Эстонии», – сказал генеральный секретарь партии Раннар Васильев.

Заседание совета уполномоченных начнется в 11 часов. Индрек Саар выступит с речью ориентировочно в 11.10. Выступление будет транслироваться на FB-странице партии: www.facebook.com/sotsdemru/